Фильм Очищение 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Очищение 2015

Очищение 2015

Очищение 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Purgation
Страна: США
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: «There's no place like hell»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 2 апреля 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Перед нами одна история с печальным исходом. Сюжетная линия развивается около девушки, имя которой Айрис. Еще в раннем детстве ей пришлось пройти курс лечения, связанный с нарушением психики. Она достаточно долгое время пролежала в психиатрической больнице. Однако тяжелые времена закончились, после чего Айрис возвратилась обратно домой. Героиня выздоровела и чувствует себя гораздо лучше. Через некоторый период у Айрис возникает ощущение, что присутствует что-то, не дающее покоя. Будто призраки прошлого хотят, о чем-то рассказать, сводя с ума девушку с каждым новым днем. Таким образом, ситуация опять серьезно накаляется и требуется как можно быстрее найти какой-то выход.
По расчетам Айрис, ей необходимо попасть в то самое место, которое она покинула очень давно. Только там удастся обнаружить все ответы на возникшие вопросы. Детство было тяжелым, но годы прошли и чтобы снова не столкнуться с проблемами, придется посетить бывшую психиатрическую клинику. Конечно же, в здании никого нет, так как оно заброшено. Какие открытия сделает героиня, которая не желает останавливаться, пока не добьется поставленной цели? Возможно, у неё получится избежать последствий…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.