Новый фильм Наваждение 2017 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Незабываемое 2017

Незабываемое 2017

Незабываемое 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Unforgettable
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 20 апреля 2017
Жанр: Драмы / Триллеры / Кино 2017 / Новинки


Описание: Главной героиней данной достаточно тяжелой картины является Тесса. Эта женщина, к несчастью, не смогла построить с мужем отношения на всю жизнь, хотя все-таки успела родить от него дочь. Долгое время ей казалось, что их семейная жизнь идеальна и не замечала изменений в его поведении. Выяснилось, что супруг уже давно встречается с другой избранницей и планирует расстаться с Тессой. После чего он просто заменил ее, считая, что наконец-то встретил истинную любовь. Такого Тесса вынести не смогла. Иллюзии затмили ее разум, а случайно всплывшие на поверхность факты привели к ужасной депрессии.
В таком состоянии она разработала план по уничтожению своей соперницы, желая при этом еще и свести ее с ума. Конечно, Тесса покажется большинству зрителей просто злой бывшей женой, которой от скуки захотелось погубить новую семью. Постепенно гнев разведенной женщины растет, она не остановится ни перед чем. Разум снова застилают эмоции, теперь она начинает приводить свой план в реальность. Стоит отметить, что картина на первый взгляд кажется банальной. Тема ревности уже достаточно приелась людям. Однако вы удивитесь, насколько иллюзии и фантазии могут подточить жизнь. А если создать соответствующую атмосферу при просмотре, история оживет, вы сможете понять ее еще глубже.

2 описание: Красочные мечты Тессы о старости вдвоём с Дэвидом рухнули в одно мгновение. Их брак уже не спасти, настал кульминационный час развода. Тесса, героиня американского триллера «Наваждение» никак не может принять случившееся, её чувства растоптаны и осквернены. Дэвид же не отчаивается и уже успел подыскать замену бывшей жене, Джулию Бэнкс, которая бестактно вторглась в их жизнь, а теперь ещё и намеревается вмешаться в жизнь их дочери Лили. Джулии казалось, что её жизнь наконец-то обрела долгожданный смысл, с Дэвидом она чувствует себя необычайно счастливо и уверена, что она наконец-то встретила мужчину, с которым не прочь прожить всю жизнь. Но зависть и ненависть Тессы только растёт. Изо дня в день, видя то, как её бывшему супругу хорошо вместе с новоиспеченной женой, героиня словно кипит от злости и потому намеревается разрушить эту идиллию, во что бы то ни стало. Почему Тесса так и не смогла отпустить прошлое? Как именно она планирует превратить жизнь Джулии в жуткий кошмар? Найдётся ли кто-то или что-то, что заставило бы героиню уйти с пути мести и попросту начать новую жизнь?

смотреть Незабываемое 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.