Фильм Мой индийский друг (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Мой индийский друг (2015)

Мой индийский друг (2015)

Мой индийский друг (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: My Hindu Friend
Страна: Бразилия
Длительность: 124 мин. / 02:04
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 октября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается мальчик по имени Сиддарама, у которого не было отца, но была мать, всегда его поддерживающая. Семья никогда не жила богато – всегда утопала в бедности. А когда мама скончалась, главный герой осознал, что остался совершенно один. Ему ничего не оставалось, кроме как стать попрошайкой – это единственный способ заработать себе на хлеб, хотя голодать все равно приходилось часто. Положение главного героя ухудшается после того момента, когда его похищает преступная группировка, основная цель которой как раз таки дети. Сиддарама становится в конечном итоге не просто свидетелем убийства, но и его соучастником. В результате парня отправляют в колонию. Мальчишка прекрасно понимал, что он ни в чем невиновен, но и поделать ничего не мог.
Однако, в скором времени парень поймет, что нельзя так просто сдаваться и опускать руки, когда это сделать невероятно хочется. После разговора с любимым актером, который прибыл в колонию, чтобы поговорить с такими, как Сиддарами, главный герой решит очистить свое имя, которое запачкали злобные преступники. И пусть шансов выбраться отсюда немного, но почему бы не попытаться? Терять все равно нечего.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.