Фильм Мгновенная смерть 2017 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Мгновенная смерть 2017

Мгновенная смерть 2017

Мгновенная смерть 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Instant Death
Страна: Великобритания
Длительность: 84 мин. / 01:24
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 2 мая 2017
Жанр: Боевик / Криминал / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Жизнь любого военного человека непредсказуема. Многие не могут даже представить, через что пришлось пройти на войне. События такого масштаба запоминаются в памяти на всю жизнь. От этого невозможно будет уйти никогда. Ведь убийства, гибель, ранения – это и многое другое преследует на пути. Далеко не каждый возвращается к себе домой на родину, к своим родным и близким, к семьям и детям.
Военные люди знают своё дело, даже когда уже все позади. Они могут в любой удобный момент выполнить любую миссию и оказать помощь друзьям. Но когда в личной жизни происходит какая-то трагедия, приходится действовать быстро и обдуманно. Враг должен быть наказан несмотря ни на что.
Главный герой фильма – это один человек по имени Джон Брэдли. В своё время ему пришлось пройти через различные жизненные испытания. Теперь он ветеран, который просто отдыхает. Он пытается забыть о том, что было раньше и хочет продолжить нормальное существование. В один прекрасный день герой оказался не там, где надо было. В результате последствия стали плачевными. Джону снова приходится вспоминать прошлое и прибегать к жестоким мерам. Иного пути нет. Что на самом деле произошло? Как будет действовать главный герой?

смотреть Мгновенная смерть 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.