Логан (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Логан (2017)

Логан (2017)

Логан (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Untitled Wolverine Sequel
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 2 марта 2017
Жанр: Боевик / Фантастика / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Десятки бесконечно долгих лет миновали с той далёкой поры, когда мутанты, ведомые профессором Чарльзом Ксавьером, пытались не допустить войны людей-Х с остальным миром. Безжалостное время не пощадило никого, даже Логан, известного под прозвищем «Зверь» или «Росомаха». Состарившийся, не смотря даже на свой уникальный дар саморегенерации, он уже давно оставил героические подвиги, и сейчас живёт той тихой и мирной жизнью, к которой Логан всегда так стремился.
Но у Росомахи есть враг. Тот самый старый заклятый враг, который всегда жаждал его смерти. Сейчас, когда силы и способности Джеймса Хоулета значительно ослабели под влиянием неумолимой старости, неприятель рискнул снова бросить вызов Росомахе, задавшись целью убить не только Логана, но и каждого, кто ему сейчас близок и дорог.
Коварный неприятель верно рассчитал время своего нападения. Не учёл он только одного – зверь, время жизни которого подошло к завершению, будет драться так, как никогда ранее не дрался в своей жизни. Возможно, эта драка будет последней битвой легендарного Росомахи, но он не позволит умереть близким ему людям. Даже если ради этого Логану придётся умереть самому.

смотреть Логан (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.