Фильм Король 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Король 2017

Король 2017

Король 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Deo king
Страна: Корея Южная
Длительность: 134 мин. / 02:14
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 18 января 2017
Жанр: Криминал / Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Главный герой – это прокурор Пак Тхэ-су. Он совсем молод и его жизнь действительно непростая. Парень добился всего самостоятельно, начиная с самого низа. Поэтому он мог пойти на любые поступки, чтобы достичь своей заветной цели. В результате ему удалось воплотить задуманные планы. У парня есть образование, которое было получено в нищенской школе, потому что его семья жила очень бедно. Первоисточником полученных знаний послужила улица. Ведь в этом месте всегда устанавливают специальные законы. Таким образом, жизненный путь оказался трудным и непредсказуемым. Но все же сдаваться Пак не собирался, несмотря на такие обстоятельства.
Герой не стремится кого-то попросту наказать. Однако если его планы оказываются нарушенными, наказание будет жестоким. Прокурор любит наводить порядки и знает собственные права. Конечно же, есть и скрытая сторона. Это мир криминала, в котором живут влиятельные бандиты. Им тоже приходится помогать в той или иной ситуации. Данное право распространяется далеко не на всех. Если предложение оказывается выгодным, тогда герой берется за дело. Опасность преследует на каждом шагу, так как многие враги желают мести. Неизвестно, чем закончится завтрашний день…

смотреть Король 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.