Онлайн фильм Коммивояжер 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Коммивояжер 2017

Коммивояжер 2017

Коммивояжер 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Forushande
Страна: Иран, Франция
Длительность: 123 мин. / 02:03
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 2 февраля 2017
Жанр: Драмы / Триллеры / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Центральная часть событий представленного фильма охватывает супружескую пару. На протяжении многих лет герои проживают вместе под одной крышей. Они объединены не только брачными узами, потому что еще в качестве связующего звена выступает работа. Они привыкли трепетно относиться к труду, который очень важен. Редко можно встретить людей, способных столько времени тратить на любимое дело. Главные персонажи играют в театре. Знакомство произошло именно здесь. Затем герои полюбили друг друга и приняли решение соединить судьбы. Театр стал для обеих частью жизни.
Бывают моменты, когда влюбленные испытывают определенные трудности. Им сложно находиться рядом на работе и дома. Но нет таких вещей, которые бы разлучили их. Порой им предлагают сценарий, где присутствуют сцены интимного характера с другими актерами. Это затем представляется на показ аудитории. Однако такие обстоятельства не создают никаких проблем.
Очень много лет прошло, а чувства неразрывны. За стеной десятки пройденных преград, отношения стали крепкими и искренними. Да и со стороны не возникало никаких сомнений. И вот запланирована постановка очередной пьесы. Сразу же назревает ажиотаж среди актеров…

смотреть Коммивояжер 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.