Фильм Кома (2017) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Кома (2017)

Кома (2017)

Кома (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Кома
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Боевик / Фэнтези / Фантастика / Приключения / Премьеры / Кино 2017


Описание: Иногда человеческая жизнь может измениться в один миг. В главной роли представленного фильма снимается молодой человек. Он работал талантливым архитектором. Однажды случается страшная и таинственная авария. Это становится серьезной причиной для того, чтобы начать жить в ином мире. Так уж получилось, что герой стал жить в другом пространстве. В состоянии глубокой комы существуют только фрагменты памяти. Этот мир сильно отличается от привычного для всех, где каждый человек занимается своими делами.
Человеческая память фрагментарна, она не может быть постоянной, скорее всего, хаотична. Пространство комы представляет собой набор всяческих воспоминаний. Здесь находятся ледники, реки, города. Они могут находиться лишь в одном месте. Физика и её законы не имеют никакого смысла.
Теперь герой вынужден обо всем узнать самостоятельно. Что правит в новом мире? Какие здесь законы? Борьба за собственную жизнь довольно-таки сложное дело. Ведь придется справиться со многими трудностями. Реальный мир находится очень далеко. Кома не дает возможности просто войти в него. Все грани мозговой деятельности заняты решение проблемы, найти выход. Что же будет делать герой, который оказался в коме?

смотреть Кома (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.