Онлайн фильм Инсайдеры (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Инсайдеры (2015)

Инсайдеры (2015)

Инсайдеры (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Naeboojadeul
Страна: Корея Южная
Длительность: 130 мин. / 02:10
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 ноября 2015
Жанр: Криминал / Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Как известно, политическая деятельность является довольно-таки сложным процессом, который требует определенной ответственности. Здесь возникают всяческого рода интриги, предательства. Явление хоть и стандартное, но заставляющее принимать верные решения. Представленная кинолента затрагивает именно такие события. Главный герой картины – мужчина по имени Ли Кан-хи. Он, как главный редактор одной популярной газеты с консервативными взглядами, упорно работает. Активным образом можно наблюдать за кандидатом в президенты Чан Пхир-у, который постепенно завоевывает внимание. В результате ему удается занять особую крепкую позицию.
В данном деле есть кое-какая секретность, связанная со спонсорством со стороны издательства. Ан Сан-гу всегда выполняет порученную работу и ему приходится работать с влиятельными людьми. Как-то раз происходят неблагоприятные события и этого человека подставляют. Теперь мужчина серьезно задумался над тем, чтобы нанести ответный удар в сторону тех, кто его обидел. Назревает грандиозный план мести и расправы. Он не собирается сходить с верного пути и в обязательном порядке выполнит все до конца. Обидчики будут наказаны, и им не удастся избежать всей жестокости…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.