Смотреть фильм Игра палача (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Игра палача (2015)

Игра палача (2015)

Игра палача (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Hangman's Game
Страна: Колумбия, США
Длительность: 87 мин. / 01:27
Слоган: «Kidnapped, tied up, and hanging in the Colombian jungle... And doesn't speak Spanish...»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 28 октября 2015
Жанр: Детективы / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Порой жизнь заставляет человека незамедлительно принимать ответные решения. Когда находишься на пороге смерти, готов отдать все, чтобы избежать её. Обстоятельства, напряженная ситуация сильно пугает и найти выход очень сложно. Именно поэтому приходится рисковать всем, чем только возможно. Но это не означает, что таким образом можно добиться положительных результатов.
Главным героем представленной киноленты является один подрядчик из Америки. Этот человек внезапно просыпается в джунглях. Ему неизвестно, как он очутился в незнакомом месте. Однако есть очень серьезная проблема, которую надо как-то решать. Оказывается, что преступники выдвинули свои требования за освобождение. Им необходимо узнать пароль от банка, чтобы заполучить большую сумму денег. Если герой откажется и не сделает то, что говорят бандиты, его попросту убьют. Но даже если все расскажет, его все равно ожидает смерть. Как же теперь действовать в этой сложной и непростой ситуации? Время идет, и никто не собирается долго ждать. На кону человеческая жизнь, поэтому мужчина понимает всю серьезность обстановки. Один неверный шаг и можно попрощаться с жизнью. Тем более, герой не хочет умирать…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.