Смотреть кино Гость (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Гость (2015)

Гость (2015)

Гость (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Sonnim
Страна: Корея Южная
Длительность: 119 мин. / 01:59
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 9 июля 2015
Жанр: Детективы / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Главные герои представленного триллера – это отец и сын. Они отправляются в путешествие и оказываются на территории послевоенной Кореи. Мужчина является музыкантом, у которого есть цель доставить собственного сына в Сеул. В этом самом месте герой хочет отыскать местного лекаря. Он дал обещание побороть недуг мальчика, который постоянно ему не дает покоя. Проблема касается туберкулеза. Лекарь считается профессионалом в своем деле и может вылечить болезнь. Именно поэтому надо как можно быстрее добраться до места.
По пути отец с сыном оказываются в небольшой деревушке. Здесь они хотят отдохнуть несколько дней. Герои решают обратиться в приют и попросить ночлег. Старосты им разрешают остаться, но как-то неохотно. По прибытию сюда, чувствовалась какая-то тревога. Спутники отправляются в отведенное место и тут начинают происходить определенные странности. В ночное время жителей атакуют грызуны. Особенно их интересуют несовершеннолетние дети. По всей видимости, местным жителям об этом известно очень давно. Но для чего и зачем все это? Теперь отец и сын должны узнать всю правду и разобраться с этой ситуацией, как можно скорее. Кто же здесь замешан на самом деле?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.