Мультфильм Гармония (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Гармония (2015)

Гармония (2015)

Гармония (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Hamoni
Страна: Япония
Длительность: 119 мин. / 01:59
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 13 ноября 2015
Жанр: Мультфильмы / Фильмы 2015


Описание: Сюжет рассказывает нам про мир, который, на первый взгляд, кажется просто идеальным. Технологии стремительно развиваются, благодаря чему люди научились решать такие проблемы, которые ранее казались не решаемыми. Другими словами, наступила самая настоящая утопия. Жители живут в мире и согласии, общество стремится обеспечивать их всем, даже самые серьезные болезни с легкостью устраняются благодаря нано-технологиям – медицина достигла невероятно высокого уровня. Как таковых бед, а уже тем более проблем огромного масштаба в обществе не возникает уже давно. Казалось бы, людям остается только жить и радоваться? Тем не менее, и в таком утопическом мире есть свои нюансы…
Однажды начинается серьезный кризис, к которому люди и правительство совершенно не были готовы. Человечество научилось сражаться с глобальными проблемами, но никто не может предотвратить их возникновение. Человек не может управлять всем на планете, как бы он к этому не стремился. Когда люди жили в «идеальном» мире, они были уверены, что спокойствие будет окружать их всегда. Но, оказалось, что спокойствие – далеко не стабильная штука, которая в любой момент может рухнуть из-за определенных обстоятельств.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.