Кино Галактика ужасов 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Галактика ужасов 2017

Галактика ужасов 2017

Галактика ужасов 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Galaxy of Horrors
Страна: Канада, Италия, Германия
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 марта 2017
Жанр: Фантастика / Ужасы / Новинки / Кино 2017


Описание: Главным героем фильма является один путешественник. Он находится в криогенном сне. Ситуация была стабильной до определенного момента. Однако позже выясняется, что камера неисправна и человек внезапно просыпается.
Но проснуться, это не означает оказаться снаружи. По непредвиденным обстоятельствам специальное программное обеспечение в автоматическом режиме запускает циклы кинолент, которые любит герой. В его случае это ужастики. Большая их часть затрагивает именно космическое пространство. Персонаж начинает заниматься просмотром одного научно-фантастического сериала, который наполнен жуткими ужастиками. Он осознает, что у него остается, не так уж много времени. Батарея вскоре полностью разрядится, а она подпитывает всю систему жизнеобеспечения.
С каждой очередной минутой организм ослабевает. Если ничего не придумать, герой погибнет. Но как же поступить? Он не мог предположить подобного расклада событий. Теперь необходимо действовать крайне аккуратно. Атмосфера накалена до предела, поэтому неизвестно, чем закончится история жизни этого персонажа. Только путем борьбы и здравого смысла, возможно, добиться положительного результата.

смотреть Галактика ужасов 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.