Фантастическая любовь и где ее найти 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Фантастическая любовь и где ее найти 2017

Фантастическая любовь и где ее найти 2017

Фантастическая любовь и где ее найти 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: This Beautiful Fantastic
Страна: США, Великобритания
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «Она изменит вашу жизнь!»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 13 апреля 2017
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Фэнтези / Комедии / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Многие наверняка понимают, что даже незначительные события способны менять мир кардинальным образом. Даже взмах крыльев бабочки способен по одной из самых необычных теорий привести к неожиданным происшествиям на другом конце планеты. Так и эксцентричные и странные поступки симпатичной и одинокой девушки способны изменить жизнь многих людей, раскрасив все в яркие оттенки, хоть она и является фантазеркой. Но кто сказал, что мечтать – это плохое занятие? Многие люди разучились мечтать, а живут при этом только по правилам, не замечая очевидных фактов.
Девушка, работая в местной библиотеке, мечтает создать детскую книгу и стать успешной писательницей. Однако ей приходится поселиться в доме с садом. Белле предстоит разобраться со своими фобиями и заняться делом, которого она всегда боялась. Самостоятельно справиться с ситуацией она не могла. Дело в том, что хозяин участка пригрозил, что выселит ее, если сад так и останется заброшенным. Молодой библиотекарше не остается ничего, как обратиться к своему соседу, которого она большую часть времени считала невероятно сварливым. Однако тот обладает потрясающим талантом ладить с растениями и природой. Как изменится жизнь юной особы после общения с ним, вы узнаете после просмотра фильма!

смотреть Фантастическая любовь и где ее найти 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.