Смотреть кино Эволюция (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Эволюция (2015)

Эволюция (2015)

Эволюция (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Evolution
Страна: Франция, Бельгия, Испания
Длительность: 81 мин. / 01:21
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 сентября 2015
Жанр: Детективы / Драмы / Фантастика / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Главный герой представленной картины – это мальчик одиннадцатилетнего возраста по имени Николас. Он проживает вместе с собственной мамой на территории одного отдаленного островка. Здесь находятся похожие мамы со своими сыновьями. Николасу в голову приходит идея отправиться на море для исследования морского дна и поиска рыб. Но он сталкивается с телом. Возможно, что это просто иллюзия, так как это могла бы быть морская звезда. Последующий новый день наполняется множеством вопросов с подозрениями, что происходит что-то неладное.
Мальчиков отправляют в больницу. Вокруг одни зеленые стены, где их начинают от чего-то лечить. Никому неизвестно, чем занимаются женщины, находящиеся в стенах этого ужасного здания. Может быть, они специально проводят секретные эксперименты, чтобы воплотить свои каверзные планы в реальность. Процесс эволюции заходит очень далеко. Везде синее водное пространство, дома белого цвета, желтые цвета. Красота в действительности начинает захватывать дух от увиденного. Однако внезапно ситуация изменяется, когда начинают происходить непредвиденные мутации. Что же будет дальше и кто на самом деле появится на этот свет? Впереди еще предстоит узнать много ответов…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.