Кино Эдди Орел (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Эдди Орел (2016)

Эдди Орел (2016)

Эдди Орел (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Eddie the Eagle
Страна: Великобритания, США, Германия
Длительность: 106 мин. / 01:46
Слоган: «The hysterical true life story of Britain's most famous ski jumper Eddie 'The Eagle' Edwards and his journey to Olympic fame»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 апреля 2016
Жанр: Драмы / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Кто был лучшим прыгуном с трамплина в Британии, вот о чем этот фильме. И имя его Эдди Эдвардс. Он с раннего детства грезил быть чемпионом. Зимние Олимпийские игры вот где он мечтал побывать, чтобы там занять лучшее положение среди прыгунов с трамплина. Но где бы мальчик ни выступал - его место последнее. То, что он был всегда в конце, заметили даже местные газеты, что и набросали в своих статьях. Родители его затею эту не одобряли. Поняв, что самому не справиться Эдди стал искать тренера. Но спортсменом Эдди не был. И он нашел бывшего профи в этом деле, но тот не согласился ему помочь. Но, увидев какие неимоверные усилия прилагал Эдди, все-таки решил за него взяться. Пройдя долгие и усиленные тренировки, ему удалось исполнить в 1988 году на зимней олимпиаде свою мечту. Когда закрывались Олимпийские игры, Эдвардса прозвали Орлом, чем и отметили его титаническое стремление к победе.
Фильм носит биографический характер о события реально происходивших. На определенном этапе задумывалось, что главную роль и трюки к фильму будет исполнять сам Эдвардс, собственно про кого фильм и снимался.

смотреть Эдди Орел (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.