Фильм Дьявол во тьме 2017 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Дьявол во тьме 2017

Дьявол во тьме 2017

Дьявол во тьме 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Devil in the Dark
Страна: Канада
Длительность: 82 мин. / 01:22
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 7 марта 2017
Жанр: Триллеры / Ужасы / Новинки / Кино 2017


Описание: Как известно, у любителей приключений всегда много планов на будущее. Они не могут сидеть на одном месте и вести себя спокойно, поэтому всегда ведут бурную жизнь. У них захватывает дух, когда выпадает возможность, к примеру, отправиться на охоту или отдохнуть с друзьями на природе. Но неизвестно, что может произойти в очередной раз, когда тебя сильно манит связаться с окружающей средой. Тем более мир наполнен многими необъяснимыми вещами, суть которых понять невозможно.
Действующие персонажи представленного кино – два брата. Они всегда занимаются охотой и в очередной раз решили отправиться в лес, чтобы прогуляться и немного поохотиться. Для них это обычное занятие. Однако очень скоро происходят неожиданные события. Им даже в голову не приходило такое. Оказывается, что на них самих началась охота. Пока что трудно дать точный ответ, кто следит за героями и хочет их убить. Неизвестно, какова причина случившегося. Теперь парни должны придумать план действий, чтобы попытаться скрыться от противника. Любой неверный шаг способен привести к смерти. Как же поступят братья? Удастся ли им выбраться из леса целыми и невредимыми? Об этом можно будет узнать в конце развязки событий…

смотреть Дьявол во тьме 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.