Смотреть кино Дикий пёс 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Дикий пёс 2017

Дикий пёс 2017

Дикий пёс 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Savage Dog
Страна: США
Длительность: 94 мин. / 01:34
Слоган: «A story set in Indochina in 1959, a land beyond rule and a time without mercy, and the birth of a legend....»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 28 апреля 2017
Жанр: Боевик / Кино 2017 / Новинки


Описание: Жизнь молодого героя фильма прошла на улице. С малых лет суровые будни заставили его искать пути к выживанию в непростом мире Индокитая. Семья не могла прокормить своих детей, о приличном и достойном образовании речи вообще не шло. Став достаточно взрослым подростком он планирует отправиться на поиски лучшей жизни. Для этого путь лежит в один из крупных городов. Ему кажется, достаточно только приехать в большой город, он нормально обстроится, будет много зарабатывать, станет успешным, знаменитым, популярным. Он воспринимает это как должное, ведь всю жизнь ему приходилось несладко. Все беды на этом его прекратятся. Первой работой оказалась журналистика. В качестве репортера ему удалось устроиться в местную газету, но настоящего инстинкта журналиста у него нет. Все новости и сенсации, которые довелось запечатлеть, оказались пустыми и банальными.
Не просто обстоят дела и в плане личной жизни. Постоянные упреки, недомолвки и ругань сводят с ума. Единственным выходом видится увольнение с работы и поиск чего-то нового, но тут судьба преподносит сюрприз. Перед увольнением молодой человек встречает идеал женщины всей своей жизни. Однако обстоятельства не обнадеживают, ведь женщина уже замужем. Но это лишь придает изюминку острым ощущениям.

смотреть Дикий пёс 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.