Фильм Демоны (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 2 -> Демоны (2015)

Демоны (2015)

Демоны (2015) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Les demons
Страна: Канада
Длительность: 118 мин. / 01:58
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 25 сентября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Главный герой представленного фильма – парень по имени Феликс. Ему всего десять лет. Он живет с родителями в пригороде Монреаля. На протяжении всей своей жизни подросток окружен обычными заботами. Феликс учится в школе и общается с друзьями. Все шло своим чередом, тем более, впереди ожидал отдых. Поэтому никакого повода переживать не было.
И вот наступило то самое время, когда наконец-то учеба закончилась, и начался самый разгар летних каникул. Такие радостные события, несомненно, заставляют придумать себе новые развлечения. Однако все резко изменяется, когда герой узнает, что в окрестностях городка орудует какой-то маньяк. Его основные жертвы – это несовершеннолетние дети. Еще есть информация о том, что он каким-то образом связан с потусторонними силами. Поэтому никто не смог обнаружить зверского преступника, даже выйти на след. Феликс серьезно напуган, он теперь не может покинуть собственный дом, чтобы выйти даже прогуляться с друзьями. Время идет, а количество жертв постоянно увеличивается. Полиция не может справиться с этим делом и обнаружить маньяка, так как свидетелей практически нет. Что же предпримет мальчуган? Какая опасность его ожидает на пути?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.