Фильм Чосонский маг (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Чосонский маг (2015)

Чосонский маг (2015)

Чосонский маг (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Joseonmasoolsa
Страна: Корея Южная
Длительность: 122 мин. / 02:02
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 30 декабря 2015
Жанр: Мелодрамы / Фильмы 2015


Описание: Как известно, эпоха Чосон затрагивает творческий ум очень многих людей. Было создано достаточное количество книг, кинолент. Перед нами очередная история, события которой как раз-таки затрагивают этот период. В главной роли снимается одна молодая девица – это принцесса династии, имя которой Чосон. Героиня очень молодая и красивая леди. Наступил тот самый момент, когда Чосон отдают замуж на территории соседнего государства. Это сделано с той целью, чтобы поправить политическую ситуацию. Чосон не приходилось видеть мужчину, с которым придется жить рядом очень долгие годы.
Женщина начала собираться, ведь впереди её ожидает опасная и дальняя дорога. Совсем, случайным образом происходит знакомство с одним молодым человеком. Парень трудится в цирке. У красивой девушки еще не было таких глубоких чувств любви. Но по воле судьбы придется через это все пройти.
Но радоваться было рано, потому что путь любви складывается не совсем гладко. Здесь уже наблюдаются сплетни и интриги. Другие люди желают вмешаться в отношения и насолить возлюбленным. Как же поступят оба героя? Они должны бороться за личное счастье и не изменять принятых решений. Только таким образом, пара добьется успехов в личной жизни…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.