Фильм Бог грома (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Бог грома (2015)

Бог грома (2015)

Бог грома (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: God of Thunder
Страна: США
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 июня 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Приключения / Фильмы 2015


Описание: По некоторым легендам, которые описывают времена до существования человека и бога, существовало только два мира. Один из них был пламенным, другой – ледяной. Этот темный период связан с появления первых богов – это Один и его братья. В них присутствовала такая могущественная сила, что им не составило никаких трудностей уничтожить даже гигантов, которые являлись правителями огня и пламени. Затем был создан совершенно новый мир. Также построили очень красивый город, красота которого настолько привлекала внимание, что невозможно было найти подобное место.
Прошло немного времени и Один обзавелся сыновьями Тором и Локи. Их сила и храбрость впечатляла любого. Однако Локи оказался намного хитрее, поэтому его жажда власти начала злить брата. Локи принял решение взять всех людей в рабство для собственных целей. Когда Тор об этом узнал, он незамедлительно решил все остановить и найти брата. В пути героя поджидала опасность. К тому же его корабль попал на Землю. Как только Тор очнулся в неизвестном ранее месте, его обнаруживает девушка. Она приходит к нему на помощь и старается помочь восстановить силы для вступления в битву. Удастся ли выполнить важную миссию и спасти людей?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.