Смотреть кино Блестящей жизни лепесток 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Блестящей жизни лепесток 2017

Блестящей жизни лепесток 2017

Блестящей жизни лепесток 2017 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Блестящей жизни лепесток
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 5 марта 2017
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Кино 2017


Описание: Сюжет российской мелодрамы «Блестящей жизни лепесток» развивается вокруг очаровательной и скромной девушки по имени Вера. Проживая в небольшом провинциальном городе, героиня коротает свои дни, работая медсестрой в местной больнице. С самого раннего детства, судьбы Веры и Артёма, лучшего друга, связаны. Парень безответно влюблен в девушку вот уже не один год. Проводя в больнице большую часть своего времени, судьба сталкивает героиню с неким парнем по имени Данила. Между героями проскальзывает искра, и зарождаются чувства. Вскоре Данил получает работу и вынужден уехать в Москву, цепляясь за столь перспективное предложение, герой покидает родной город, невзирая на то, что там остаётся его возлюбленная. Живя в ожидании, что со дня на день вернётся Данила, Вера продолжала тешить себя иллюзиями. В тоже время, жизнь Данилы кипит не останавливаясь. Продвигаясь по карьерной лестнице и делая большие успехи в бизнесе, парень вполне доволен своей жизнью. Однако, неожиданно для всех, в героя влюбляется дочь главного начальника, тот факт, что чувства не взаимны, не останавливает парня. Он видит лишь очередной шанс вырасти в карьерном плане ещё больше и получить значительную прибавку к зарплате. Терзает лишь одно, что где-то, в другом городе, его ждёт Вера и продолжает надеяться, что её возлюбленный вернется. Как же поступит герой в такой ситуации? Использует ли парень столь идеальный шанс, чтобы обеспечить своё будущее?

2 описание: Картина «Блестящей жизни лепесток» расскажет зрителю непростую историю жизни простой девушке, которой предстоит пройти непростой путь к счастью. Любители российских мелодрам сумеют оценить данный фильм, если посмотрят его онлайн. В центре повествования сюжетной линии оказалась молодая девушка по имени Вера. Она симпатичная скромная девушка, работающая медсестрой. У неё есть преданный друг детства по имени Артем. Между героями дружеские отношения, но парень на протяжении долгого времени безответно влюблен в свою подругу. Однако он никак не может найти в себе смелости, чтобы признаться в этом. Однажды Вера влюбилась в своего пациента и красавца Данилу Игнатова. Он был перспективным инженером, с успешным будущем. Между героями сразу же завязалась беседа, и они договорились о встрече. Вскоре все это переросло в страстный роман. Однажды Данилу пригласили на хорошую должность в Москву. Отказываться от такой работы герой не хотел, поэтому сразу принял предложение и отправился покорять столицу. В него сразу же влюбилась дочь начальника, и он ответил ей взаимностью. Он понимаем, что у него есть Вера, но он хочет разорвать отношения. Однако сделать это будет непросто, ведь девушка забеременела. И тут на помощь к нему пришел его приятель, который предложил решить проблему с беременной Верой…

смотреть Блестящей жизни лепесток 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.