Фильм Бараны (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Бараны (2015)

Бараны (2015)

Бараны (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Hrutar
Страна: Исландия, Дания, Норвегия, Польша
Длительность: 93 мин. / 01:33
Слоган: «A Tragicomedy about brothers who haven't spoken in four decades»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 28 мая 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Сюжет киноленты расскажет нам про двух братьев, которые уже огромное количество лет не разговаривали друг другом. Так сложилась их судьба, что не стали братья лучшими друзьями, хотя проживали они рядом друг с другом – в мрачной, но очень красивой исландской долине, которая вдали от крупных городов. Жизнь местных жителей не так скучна, как может показаться на первый взгляд. Каждый житель занимается какой-то определенной деятельностью, а свободное время проводит за спокойным отдыхом. Новых жителей, как правило, не бывает – только старики обитают в исландской долине.
Однажды происходит крупное ЧП в столь спокойном и отдаленном от цивилизации местечке. Бараны оказались в большой опасности – братья крайне беспокоятся за них, поскольку для местных жителей такие животные крайне дороги. Главные герои понимают, что сейчас далеко не самое лучшее время для разногласий, поэтому они решают прервать свое продолжительное молчание и вновь начать общаться, чтобы поскорее найти решение проблемы. Ну, а их верные друзья тоже не собираются стоять в стороне. Бараны дороги для всех, поэтому всем вместе нужно искать способ спасения глупых животных, которые даже не понимают, что находятся на грани смерти.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.