Мультфильм Баньян и малыш 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Баньян и малыш 2017

Баньян и малыш 2017

Баньян и малыш 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bunyan and Babe
Страна: США, Индия
Длительность: -
Слоган: «You don't have to BE BIG to do BIG THINGS»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 12 января 2017
Жанр: Фэнтези / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Кино 2017


Описание: Главные персонажи мультфильма – это Трэвис Баркли и его сестренка по имени Уитни. Наступила летняя пора и ребята вынуждены отправиться на весь сезон к собственному дедушке в Делберг, соседом которого является мистер Норм Блендсфорд. Он очень алчный и не особо приветливый человек.
К тому же Норм занимает уважаемую позицию в городке. Личные сбережения ему удалось заработать благодаря труду местных рабочих. Однажды Трэвис ссорится с наемным работником соседа, после чего убегает в лес. И вот здесь с ним начинают происходить невероятные события. Совсем, случайно он наткнулся на чародейный портал. В результате герой оказывается посреди другого мира. Смотреть фильм Код Каина онлайн в качестве.
Здесь живет один персонаж – это Поль Баян. Уже около века он обитает в изгнании. Трэвис решает пообщаться с ним и уговаривает, чтобы тот вернулся обратно в родные края. Как только оба героя возвращаются, возникают другие проблемы. Богач кое-что затеял. Все жители подвергаются серьезной угрозе и их надо спасать. На помощь приходит сестра Уитни и чародей Поль. Баян превратился в быка, чтобы наладить ситуацию в городке. Удастся ли смелой команде справиться с поставленной задачей и нарушить все затеи злостного Блендсфорда?

смотреть Баньян и малыш 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.