Смотреть фильм бесплатно Балет в пламени войны (2015) в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Балет в пламени войны (2015)

Балет в пламени войны (2015)

Балет в пламени войны (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Балет в пламени войны
Страна: Китай, Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 мая 2015
Жанр: Военные / Драмы / Фильмы 2015


Описание: Вторая мировая война. Китай переживает далеко не самые лучшие, а, может, даже самые худшие годы за все время своего существования. Красная армия активно борется с японскими солдатами, но пока сложно делать какие-то выводы, кто именно победит в этом сражении. Далеко не каждый человек ушел на фронт – многие остались в стороне от войны. Женщины, старики и дети – нельзя сказать, что эти дни у них проходят максимально прекрасно и без каких-либо происшествий. Все мирные люди прекрасно понимали, что в любой момент могут ворваться враги в города и поселки, расстреляв всех или взяв в плен.
В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая, несмотря на все происходящее вокруг, продолжает заниматься балетом. Конечно, кто-то посчитает глупостью то, что в такое нелегкое время героиня все свое время уделяет любимому занятию. Однако, балет – это ее мечта, возможность отвлечься от кровопролитной войны, которая не затихает практически ни на минуту. Девушка уверена, лучше заниматься тем, что тебе действительно нравится, нежели постоянно жить в страхе и думать о том, что вот-вот может погибнуть. Для героини танцы стали единственным поводом улыбнуться и поверить в то, что все может наладиться.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.