Новый фильм Анж и Габриель 2015 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Анж и Габриель 2015

Анж и Габриель 2015

Анж и Габриель 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Ange et Gabrielle
Страна: Франция
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: -
Качество: BDRip
Дата выхода (Премьера): 11 ноября 2015
Жанр: Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Действующие персонажи – это Анж и Габриель. Они неожиданным образом знакомятся друг с другом, и между ними вспыхивает искра влюбленности. Оба являются родителями одиночками, так как у них имеются несовершеннолетние дети, которые в свою очередь тоже сообразили ребенка. Анж и Габриель ранее не приходилось встречаться, потому что, по сути, у них вообще нет ничего общего. Характер, привычки, позиции в жизни – это все не совпадает.
Габриель всегда выглядит уставшей, ведь она сама занимается воспитанием ребенка. Тем более, героиня привыкла ко всему относиться с ответственностью. У неё есть муж и любимая работа. Её дочка по имени Клэр – это самое ценное, что есть. Анж – холостой мужчина, который привык гулять. Он прекрасно знает сорта дорогих вин, использует женщин в своих интересах. В целом, герой разгульно живет. Как только на пороге появляется новая дама, она начинает высказывать определенные упреки, что его родной сын сделал ребенка для дочери, несмотря на несовершеннолетие.
Сын Анжи не желает признавать, что рожденный ребенок от него. Мужчина сильно оказался шокирован подобными обстоятельствами. Поведение женщины тоже напрягает, ведь она никак не может найти компромисс…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.