Онлайн фильм Андрон – Чёрный лабиринт (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Андрон – Чёрный лабиринт (2015)

Андрон – Чёрный лабиринт (2015)

Андрон – Чёрный лабиринт (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Andron - The Black Labyrinth
Страна: Италия
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 8 ноября 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: В сюжете картины представлено шоу, цель которого выживать. Подобное состязание набирает большую популярность. Главная цель – добраться до финала и спастись. Одна компания молодых людей попадает в лабиринт. Никто из них не знает, как оказался в незнакомом месте. Это своеобразная тайна, которую придется разгадать. Все участники вынуждены как можно быстрее отгадывать головоломки и двигаться вперед. Их ожидают настоящие испытания на выносливость и силу.
Только в условиях замкнутого пространства человек начинает мыслить иначе. Его эмоции уходят на задний план, и у каждого появляется важная цель – выжить несмотря ни на что. Легких путей здесь нет, поэтому приходится тщательно продумывать каждый новый шаг. Удается выяснить, что это своеобразная игра. Те игроки, которые проиграют – умрут. Тот, кто войдет в число победителей, будет вознагражден.
Первоначально известно очень мало информации. Однако компания не хочет умирать и всеми силами стремится найти выход. Только до конца смогут дойти самые смелые и отважные герои. Как же поступят участники представления: будут ли они справляться с трудностями общими усилиями или каждый выберет свой путь, чтобы остаться в живых?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.