Фильм Алигарх (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Алигарх (2015)

Алигарх (2015)

Алигарх (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Aligarh
Страна: Индия
Длительность: 114 мин. / 01:54
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 30 октября 2015
Жанр: Драмы / Индийские / Фильмы 2015


Описание: Главный герой Алигарх долгие годы преподавал в мусульманском учебном заведении. Однако, неожиданно на его голову начали сыпаться обвинения – причем весьма серьезные. Кто-то пожаловался на преподавателя за проявление своих гомосексуальных наклонностей. В мусульманстве гомосексуальность – это страшный и неприемлемый грех. Поэтому несложно догадаться, что практически сразу же преподаватель решился своей работы. Причем всем было абсолютно все равно, действительно ли такие наклонности имеются у главного героя. Правила есть правила, и с ними даже сам мужчина не стал спорить, понимая, что ситуацию в лучшую сторону уже никак не повернешь.
Бывший учитель в один миг лишился своей репутации. Он больше никогда не сможет устроиться на работу не то что бы в школу, а даже в любое нормальное место, поскольку история главного героя будет известна каждому преподавателю. Мужчина не знает, есть ли шанс хоть как-то изменить свою жизнь в лучшую сторону, но просто опускать руки и надеяться на чудо он не намерен. Впереди главного героя ждут нелегкие времена – пожалуй, самые тяжелые в его жизни. Но только пережив их можно рассчитывать на светлое будущее.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.