Кино Акулы на свободе (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Акулы на свободе (2016)

Акулы на свободе (2016)

Акулы на свободе (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sharkansas Women's Prison Massacre
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «You Can Never Truly Escape»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 февраля 2016
Жанр: Боевик / Фантастика / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Как известно, хищники морских глубин являются настоящими убийцами. Они очень опасны для человека, который ничего не способен сделать, если вдруг окажется в опасности. В сюжете киноленте как раз находятся акулы, которые оказались в одном мелком водоеме вблизи штатовского городка. Причиной всего этого стало проведение взрывных работ около озера. Из-за случившихся толчков проснулась настоящая акула-убийца.
Когда рабочий день закончился, никто не мог предположить, какие страшные последствия произойдут в дальнейшем. Рабочие отправились в местный кабак, чтобы хорошенько расслабиться и выпить пива. Среди числа посетителей находился гордец, который захотел показать, на что способен его крутой внедорожник. Таким образом, он оказался посреди мелких вод с болотистой местностью. И вот произошло непредвиденное событие: внезапно акула огромного размера сбила автомобиль и съела этого человека. Самое интересное состоит в том, что тело удалось найти лишь в лесу. Представители правопорядка, а также эксперты, которые начали расследование, утверждают, что произошло нападение крокодила. Но вот один очевидец говорит совсем о другом: он точно видел акулу, которая напала…

смотреть Акулы на свободе (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.