Кино Жестокие мечты 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Жестокие мечты 2017

Жестокие мечты 2017

Жестокие мечты 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mean Dreams
Страна: Канада
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: «Спаси свою любовь»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 6 апреля 2017
Жанр: Фэнтези / Новинки / Кино 2017


Описание: Центральная часть сюжета заворачивается вокруг молодых людей, которые живут по соседству. В процессе наблюдения друг за другом у них начинает проявляться особый интерес. Проходит немного времени и герои уже встречаются. Сначала отношения развиваются прекрасно, не возникает никаких проблем. Несколько позже ситуация резко изменяется, так как родители героев принимают решение, что дети не должны встречаться. Конечно же, уступать они не собираются, поэтому предпринимают ответную попытку. Влюбленные совершают побег из дома, потому что других вариантов попросту нет.
Но дети не могли даже подумать, что жизнь на улице будет не такой приятной, как прежняя. Ведь у героев отсутствуют деньги на еду и одежду. К тому же, они не смогут найти себе подходящую работу. Без жилья тоже нет возможности нормально существовать. Для решения всех образовавшихся проблем подростки решаются на ограбление местного торговца наркотиками. Им удается провернуть это дельце и тем самым серьезно разозлить преступника. Теперь он отправляется за ними и любой ценой стремится забрать собственные деньги. Получится ли героям скрыться и остаться безнаказанными? Как сложится их дальнейшая судьба?

смотреть Жестокие мечты 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.