Смотреть сериал Женщина с лилиями 2016 все серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Женщина с лилиями (сериал) 2016

Женщина с лилиями (сериал) 2016

Женщина с лилиями (сериал) 2016 Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Женщина с лилиями
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 23 декабря 2016
Жанр: Мелодрамы / Новинки / Зарубежные сериалы


Описание: Главная героиня сериала – это женщина по имени Галина Полунина. Она является замечательным акушером-гинекологом, которая работает в Москве. Ей сильно нравится работа, потому что она чувствует на ней спокойствие и уединение. Ведь рядом всегда находятся люди, которые не перестают дарить цветы, подарки. Казалось бы, все в жизни хорошо: быт устроен, даже есть молодой человек по имени Игорь. С первого взгляда можно смело сказать, что Надя полностью счастливая женщина.
Однако есть кое-что, о чем не желает говорить героиня. Это известно лишь некоторым близким людям. Все-таки она испытывает определенную боязнь к мужскому полу. Самая главная проблема еще заключается в том, что Надежда не может иметь детей. В своё время у неё была любовь, мечта жить в счастливой семье. Затем произошла беременность, и любимый человек предал её. С этого самого времени все изменилось в худшую сторону. Ошибка, совершенная в молодом возрасте, а также неопытность врачей привела к бесплодию. Теперь женщина работает именно в этой сфере и старается тщательно следить за каждым пациентом. Дети в обязательном порядке должны рождаться.
Череда событий внезапно изменяется, когда появляется один человек из прошлой жизни. Его зовут Борис…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.