Мультфильм Юные Титаны: Контракт Иуды 2017 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Юные Титаны: Контракт Иуды 2017

Юные Титаны: Контракт Иуды 2017

Юные Титаны: Контракт Иуды 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Teen Titans: The Judas Contract
Страна: США
Длительность: 76 мин. / 01:16
Слоган: «The young fight hard for justice»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 31 марта 2017
Жанр: Боевик / Фэнтези / Фантастика / Мультфильмы / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Представленная история повествует об одной команде героев. Друзья знакомятся с Террой, которая позже оказывается в звездной группе. Все члены решают определенным образом разделиться между собой. Среди протагонистов надо выделить следующих героев: Кид, Аквалэд и Робин, Спиди и Чудо-девочку. Робин был рожден в семье циркачей. Однако после того, как произошла одна трагическая ситуация его усыновил Бэтмен. В команду ему удалось попасть, когда была провалена одна важная миссия.
Кид является лучшим приятелем. Аквалэд проходил специальное обучение, чтобы получить магические знания. Для этого пришлось отправиться в школу. При выполнении первой поставленной задачи, он показал прекрасные результаты. Практически сразу получилось занять место лидера в команде, после демонстрации уникальных способностей. Между женщиной-кошкой и Чудо-девочкой завязалась настоящая дружба. Спиди является братом Зеленой Стрелы. Также присутствуют противоположные герои: Терра и Терминатор. Теперь самая главная задача команды заключается в том, чтобы помочь человечеству справиться со всеми угрозами, которые появляются на пути. Что же из всего этого сможет получиться?

смотреть Юные Титаны: Контракт Иуды 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.