Фильм Выгода (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Выгода (2015)

Выгода (2015)

Выгода (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Advantageous
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 января 2015
Жанр: Драмы / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: Действия развиваются в недалеком будущем – в одном прекрасном городе, как таковых бедняков практически не осталось. Представители города делают все возможное, чтобы побороть возникающие экономические трудности, в результате чего люди начинают жить все более роскошно, забывая о каких-либо финансовых трудностях. Несмотря на то, что уровень роскоши растет, нельзя сказать, что в городе образовалась прекрасная стабильность, которую уже ничего не может разрушить. В действительности все куда более печально – окружающий мир крайне не стабилен. А отсутствие финансовых трудностей не делает его особо прекрасным.
Главные герои – дружелюбная семья, которая тоже не знает финансовых бед. У нее прекрасный дом, достаточно много денег, чтобы позволить себе то, что у них есть в мечтах. Однако, счастье ведь не кроется исключительно в денежном состоянии. Деньги – это лишь часть счастливой жизни. Главные герои считают абсолютно также. Они не знают, что такое бедность, но в то же время и счастье не сумели ощутить на себе сполна. Им постоянно приходится сталкиваться с проблемами окружающего мира. Семья осознала, что финансовое равенство – далеко не счастливая жизнь.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.