Фильм Убежать, догнать, влюбиться (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Убежать, догнать, влюбиться (2015)

Убежать, догнать, влюбиться (2015)

Убежать, догнать, влюбиться (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Убежать, догнать, влюбиться
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Отечественные / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главный герой фильма Убежать, догнать, влюбиться – мужчина по имени Борис. Ему пришлось столкнуться с разочарованием, когда он находился в отношениях с красивой, но слишком напористой невестой. В результате ситуация складывается таким образом, что герой попросту убегает со свадьбы и желает быть свободным. Ему больше не хочется даже видеть бывшую невесту. Для окончательного разрыва, приходится отправиться на территорию Северного Кавказа. Борису практически ничего неизвестно об этом месте, но он вынужден пережить непростое время именно здесь.
Очень скоро герой находит работу учителя. В качестве его ученицы выступает довольно-таки молодая девушка кавказской национальности. Она вовсе не похожа на тех, с кем приходилось встречаться по жизни. С одной стороны, скромная девица, но знает, как себя вести с мужчиной. Волевой характер оказывает серьезное влияние на окружающий мир и общество, в котором находится леди. Её родной отец уже решил, за кого выйдет замуж его дочка. Однако она вовсе не любит этого человека. Ей ничего не остается, как сопротивляться воле отца и думать о том, что он изменит собственное решение. Теперь без помощи Бориса не удастся разобраться, который постепенно влюбляется в кавказскую красавицу…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.