Тор 3: Рагнарёк (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в качестве 720p
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Тор 3: Рагнарёк (2017)

Тор 3: Рагнарёк (2017)

Тор 3: Рагнарёк (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Thor: Ragnarok
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): 25 октября 2017
Жанр: Боевик / Драмы / Фэнтези / Кино 2017 / Премьеры


Описание: Конец 2017 года запомнится знаменательным событием - на экраны кинотеатров выходит третья часть увлекательной истории о Торе. В этот раз события эпопеи разворачиваются в самом сердце Асгарда.
Незаконное правление узурпатора Локи привело к страшным и неминуемым последствиям. Старший сын Одина возвращается на родину из человеческого мира и сталкивается со смертельной проблемой. На его родину надвигается ужасающее событие
– Рагнарёк. Из мифологии скандинавов известно, что Рагнарёк – это последняя война всех богов и гибель всего существующего мира. В судный день должны скреститься орудия, и будет полностью уничтожено все живое в мире.
Главным соперником Тора станет самый могущественный и заклятый враг его отца. Главному герою придется столкнуться в могущественной битве с огненным демоном Суртуром, готовым на все ради уничтожения Асгарда. Под угрозой смертельного исхода находится и все население Земли. В руках сына Одина оказывается судьба всего мира. Смогут ли Тор и его знаменитый молот противостоять силам зла и предотвратить апокалипсис или конца света не миновать?

смотреть Тор 3: Рагнарёк (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.