Смотреть мультфильм бесплатно Темный странник (2015) в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Темный странник (2015)

Темный странник (2015)

Темный странник (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Dark Stranger
Страна: Канада
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 28 ноября 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Мультфильмы / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Порой жизнь человека внезапно становится тупиковой. Он начинает бояться всего вокруг, остерегается людей, предметов, даже собственной тени. Почему же так происходит? На это может быть достаточно много причин, так как неизвестно, что произойдет даже завтра. Только силой воли, возможно, одолеть все трудности, справиться с серьезными проблемами и стать жить заново.
Самостоятельно разобраться в такой ситуации нелегко. Многие полагаются на помощь друзей, родственников. Другие обращаются к специалистам в надежде быстрого выздоровления. Человеческая психика скрывает достаточно много тайн, разгадать которые не предоставляется возможным даже сегодня. Ведь мир полон загадок, в которых именно человеку отведено особое место. Каждый вправе сам решать, что ему делать, как поступить в той или иной ситуации.
В главной роли представленного мультфильма снимается одна художница молодого возраста. Её стал преследовать страх после некоторых необъяснимых обстоятельств. Теперь придется всеми возможными силами попытаться справиться с психозом. Время идет и может стать еще хуже. Надо действовать как можно скорее и искать выход из ситуации. Получится ли справиться со своими жизненными трудностями?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.