Новый фильм Тавен (2015) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Тавен (2015)

Тавен (2015)

Тавен (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Taven
Страна: США
Длительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: «A resentful entity continued to reincarnate back to the Saha World in search for his lost love while fighting on a losing battle against the secret guardians of the underworld. He finally realized that the way of discovery was through love and compassion, rather than hatred and vengeance»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 1 ноября 2015
Жанр: Боевик / Детективы / Фантастика / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета нового фильма онлайн оказывается дух, который перевоплотился и обрел новое обличие. Эта сущность способна путешествовать из мира живых в потусторонний мир, который охраняют стражи. Когда-то у главного героя была любовь, но он ее потерял. И эта потеря произошла именно из-за страж потустороннего мира. которая не щадят ни одного пришедшего к ним гостя. Духа переполняет злость и ненависть, которую он невероятно желает выплеснуть. Он хочет отомстить за то, что ему пришлось пережить из-за потустороннего мира. Злобная сущность доберется до каждого, кто должен попасть под его удар.
Все это время главный герой бродил по- живому миру, хотя самого его вряд ли можно назвать живым. Он один из не многих, кто может выбраться из потусторонней стороны. Нельзя сказать, что эти путешествия его радуют. Сейчас бы дух ни за что не отправился в этот далекий путь, если бы не его план мести. Он сумел обрести новое обличие, но оно его никак не поменяло. Кем бы не стал главный герой, он все равно остается жаждущим зла существом. И всей бы этой злости, возможно, не было, если бы он не страдал из-за утраченной любви, которая стала для него самым важным в его мрачном и длительном существовании.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.