Смотреть фильм Связь (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Связь (2015)

Связь (2015)

Связь (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Binding
Страна: США
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: «Fear What You Believe»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Драмы / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Иногда человеческая жизнь превращается в настоящий кошмар. Ведь в мире довольно-таки много необъяснимых вещей. Какая-то сверхъестественная сила может внезапно перевернуть мир, изменить его до неузнаваемости. С этим очень сложно бороться, ведь невозможно знать, что может ожидать на пути. Так или иначе, помощь приходится искать именно там, где есть специально обученные люди. Именно им приходилось работать с такими явлениями. У них есть достаточно много информации об этой силе. Каждый отдельный случай подразумевает какую-то историю, происходящую либо с одним человеком, либо с семьей, друзьями, влюбленными. Но на самом деле можно ли полностью избавиться от преследования и вернуться к прежней жизни? Дать ответ на этот вопрос никто не в силе. Только спустя некоторое время тайное становится явным.
Главной героиней представленного фильма является одна молодая женщина. Она не ожидала, что очень скоро столкнется с чем-то необъяснимым. Теперь предстоит очень серьезная проверка на прочность собственной психики. В долгих поисках причин, по которым её супруга мучают видения, наконец-то всплывает истина. Но не уже ли все так просто и быстро закончится? А возможно это только начало?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.