Смотреть сериал Странная парочка в хорошем качестве hd онлайн бесплатно
Главная -> Сериалы -> Странная парочка (сериал) (2015)

Странная парочка (сериал) (2015)

Странная парочка (сериал) (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Odd Couple
Страна: США
Длительность: 21 мин.
Слоган: «Two bachelors. One apartment. Zero in common»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 февраля 2015
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: Феликс и Оскар дружат еще со студенческих лет. Они вместе жили в одной комнате общежития. Как только учеба закончилась, жизнь героев резко изменилась: работа, семья. Это стало поводом для того, чтобы прекратить общаться друг с другом. Мужчины жили вместе с деспотичными женами, поэтому найти общий язык было очень трудно. В результате через некоторое время пришлось развестись. Как-то раз они снова встречаются, заводят новые темы для разговора и принимают решение арендовать одно жилья.
Феликс педантичная личность. Работа фотографом сделала его настоящим чистюлей. Он не может терпеть беспорядок, поэтому даже бывшая супруга не смогла смириться с этой чертой характера. Оскар занимается комментированием футбольных матчей. После возвращения домой, смотрит телевизор и попивает пиво с чипсами. Этот человек не привык к порядку и чистоте.
Первое время мужчин все устраивает, ведь они совершенно свободны. Феликс выбрасывает мусор за приятелем, занимается готовкой еды. Однако постепенно ему это перестает нравиться.
Героям просто необходимо распределить обязанности. Сделать это не так-то просто, потому что Оскар не привык выполнять домашнюю работу. Два друга не могут жить спокойно и ссорятся…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.