Мультфильм Смурфики. Затерянная деревня 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Смурфики. Затерянная деревня 2017

Смурфики. Затерянная деревня 2017

Смурфики. Затерянная деревня 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «A whole new world awaits»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 23 марта 2017
Жанр: Фэнтези / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Смурфетта сильно любила собственную деревню и знала, что ей необходимо делать каждый день. Но времена резко изменились. У всех жителей есть чем заняться, кроме неё. Это серьезно обеспокоило героиню. Отец Смурф является интеллигентной личностью, который постоянно смотрел за порядком. Ведь жители должны мирно существовать. Если вдруг возникал какой-то спор, его удавалось быстро разрешить. Умник стремился к тому, чтобы становиться более опытным. Однако порой возникало много мелких неприятностей. Распята занята делом, создавая коллекции из камушек. Какая же роль предназначена Смурфетте?
Героиня желает выяснить причину собственного появления на свет. Она красивая и уверена, что найдет ответы на все вопросы. После тщательного осмотра деревушки Смурфетта осознает, что нет никакого смысла искать призвание. Надо всего лишь взглянуть на окружающий мир. Поэтому приходится заранее разработать план действий. Теперь красавица отправится в очередные приключения. Её ожидает впереди Заколдованный лес. В этом самом месте довольно-таки много удивительного. Друзья находятся как всегда вместе с ней, и они обязательно справятся со всеми возникшими трудностями на пути.

смотреть Смурфики. Затерянная деревня 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.