Смотреть сериал Смертельное оружие все серии в хорошем качестве hd бесплатно
Главная -> Сериалы -> Смертельное оружие (сериал) (2016)

Смертельное оружие (сериал) (2016)

Смертельное оружие (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lethal Weapon
Страна: США
Длительность: 60 мин. / 01:00
Слоган: «Good Cop. Crazy Good Cop»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 21 сентября 2016
Жанр: Боевик / Криминал / Драмы / Триллеры / Зарубежные сериалы


Описание: Главный герой сериала – это парень по имени Мартин. В ужасной автокатастрофе он потерял свою беременную супругу. Такие события серьезно повлияли на дальнейшую жизнь. Он старается постоянно находить новые неприятности. Герой не привык дорожить собственной жизнью, так как ему не страшно даже получить пулю от врага либо разбиться. Таким образом, Мартин глушит боль и воспоминания, стараясь как можно быстрее встретиться с возлюбленной. Подобное поведение не может оценить его напарник, который является семейным человеком. Его зовут Роджер, и он работает детективом. Еще осталось совсем немного времени и наступит пенсия. Этому человеку не удалось занять высокую должность в полиции. Все, что остается сделать, это дождаться положенного срока и полностью уйти в семью.
Но так уж вышло, что на работе появляется именно Мартин. Герой прибыл из Техаса в Лос-Анджелес. Он устраивает погони и всегда доводит дела до конца. Спустя некоторое время два копа все же начинают понимать друг друга. Между ними возникает дружба. Им вместе предстоит расследовать разные дела и использовать нестандартные методы. Конечно же, начальство не оценивает такое поведение и совершенно непредсказуемые действия…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.