Фильм След (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> След (2015)

След (2015)

След (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Trace
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «Trace the origin straight to hell»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 27 октября 2015
Жанр: Ужасы / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается группа приятелей, которые всегда интересовались нечто необычным, хотели добиться того, чего бы не смогли достичь окружающие. И вот, суть их очередного эксперимента заключалась в создании «EVP». Данная система представляет собой электронное голосовое явление, которое не является чем-то опасным. Поэтому друзья без каких-либо сомнений экспериментировали и надеялись, что у них получится действительно что-то стоящее. Однако, последствия их опытов оказались невероятно ужасными. Предположить их было в принципе невозможно, поскольку в такие последствия не поверил бы человек, находящийся в здравом уме.
Оказывается, что существует параллельный мир, в которым был заперт демон. Выбраться из этой альтернативной вселенной, которую можно смело назвать адом, у демона не было возможности. Однако, главные герои буквально приоткрыли ему дверь для входа в наш мир, в результате чего он без промедлений ворвался, чтобы натворить неописуемый хаос. Главные герои не знают, как закрыть эту дверь в параллельный мир. Сейчас им нужно думать вообще о другом – как остановить демона, который может с помощью своего могущества вообще уничтожить все живое?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.