Фильм Сингулярность (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Сингулярность (2015)

Сингулярность (2015)

Сингулярность (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Singularity
Страна: США, Австралия
Длительность: 9 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 9 ноября 2015
Жанр: Боевик / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: В представленном короткометражном фильме сюжет затрагивает необычную жизнь, которая полностью изменилась за последний промежуток времени. На планете начался хаос после того, как искусственный интеллект стал управлять всем живым. От него невозможно скрыться, он повсюду. Одно неверное движение может стоить жизнь. Теперь солдаты будущего вынуждены совершить важную операцию, цель которой – освобождение одного заложника. Он занимает высокий пост в правительственной сфере. Его захватили роботы-андроиды и в любую минуту могут убить.
По планам все должно было произойти довольно-таки быстро. Каждый шаг продумали и наконец-то солдаты приступили к миссии. Им удается проникнуть внутрь здания. Однако враг уже поджидал на пути. Специальная система реагирует на отряд и отправляет роботов, чтобы уничтожить всю команду. Начинается жестокая бойня. Большая часть солдат погибает. Все-таки важный человек оказывается на свободе. Его сажают в вертолет, и он улетает с выжившими людьми. Вроде бы, задание выполнено. Но вот с клиентом что-то странное, особенно его поведение и действия. Что же с ним случилось на самом деле? Доставят ли этого человека на место назначения?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.