Фильм Сэнди Уэкслер 2017 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Сэнди Уэкслер 2017

Сэнди Уэкслер 2017

Сэнди Уэкслер 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sandy Wexler
Страна: США
Длительность: 130 мин. / 02:10
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 14 апреля 2017
Жанр: Комедии / Кино 2017 / Новинки


Описание: На дворе 90-е годы, Америка. На территории Лос-Анджелеса начался самый разгар высокой конкуренции в области шоу-бизнеса. С каждым днем появляются новые предприниматели, которые стремятся быстро заработать в этой нелегкой, но перспективной деятельности. Один менеджер оказался в сложной ситуации. Ему известны главные задачи, он знает, что вскоре должен прийти успех, у него имеются средства для того, чтобы достичь поставленных целей. Но впоследствии старания приводят к провалу. Причиной всего этого является эксцентричность со стороны артистов, которые постоянно вступают в контакт. Личности творческого характера имеют хорошие задатки, но их характер сопровождается определенными особенностями негативного плана.
Менеджер вынужден усердно трудиться, а также старается проявлять терпение. Он знает, что у артистов есть свои секреты. Они завышают самооценку. Итоги работы за долгие годы не приносят должного результата. По данной причине невозможно точно сказать, что произойдет в будущем. На самом деле главный герой еще не знал, что все будет хорошо. После внезапного знакомства с певицей, он полностью изменил жизненный подход. Что же его ожидает в дальнейшем?

смотреть Сэнди Уэкслер 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.