Онлайн фильм Приключения в Гонконге (2015) смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Приключения в Гонконге (2015)

Приключения в Гонконге (2015)

Приключения в Гонконге (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Gang jiong
Страна: Гонконг, Китай
Длительность: 114 мин. / 01:54
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 сентября 2015
Жанр: Боевик / Комедии / Приключения / Фильмы 2015


Описание: Главный герой – семейный мужчина Сюй Лай. Его супруга невероятно хочет детей, а вот сам мужчина не уверен, готов ли он к такому шагу. И здесь дело вовсе не из-за нелюбви к детям. Просто главный герой не уверен, что выбрал правильную спутницу по жизни. Когда-то он не сомневался, что его супруга – это действительно любимая женщина, с которой хочется прожить всю жизнь. Но сейчас многое изменилось, подобных мыслей в голове Лайа уже давно нет. Ссоры с женой происходят постоянно, бытовые проблемы дают о себе знать, а основной темой скандалов становятся дети.
Однажды главному герою предоставляют отпуск на работе, поэтому, долго не думая, Сюй решает отправиться в недалекое путешествие. Причем он не преследует одной цели просто отдохнуть, мужчина хочет найти ту девушку, в которую влюбился уже давно – это первая любовь, которая не дает покоя сердцу Лайа. Почему-то он уверен, что должен встретиться с этой девушкой. Конечно, главный герой понимает, что она может его отвергнуть. Но все-таки Сюй хочет попытать удачу и попробовать воссоединиться с тем человеком, которому действительно хочется быть преданным. Чем же закончится удивительный отпуск влюбленного?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.