Смотреть кино Прего (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Прего (2015)

Прего (2015)

Прего (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Prego
Страна: США
Длительность: 13 мин.
Слоган: «The Unexpected Consequence of a One-Night Stand»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 1 мая 2015
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: Жизнь каждого человека полна неожиданностей. Неизвестно, что может произойти даже завтра. Поэтому не столь важно, какие планы будут построены, главное добиться поставленной цели любыми средствами. Почему один человек может это сделать, а другой нет? Скорее всего, многим из нас не хватает силы воли. Только благодаря ей удается выбраться из лужи, стать героем, завоевать славу и доверие. Женский пол намного слабее мужского, потому что именно ему приходится брать на себя очень многое: рожать детей, воспитывать их и содержать, когда нет рядом любящего мужа. Одна из историй как раз-таки об этом.
Представленный фильм короткометражного жанра повествует об одной девушке. Её зовут Эмили, и она столкнулась с непростой жизненной ситуацией. Однажды после отношений с парнем по имени Марк выясняется, что героиня залетела. Такое случается часто в повседневной жизни. Сложно искать виновных, потому как за взрослые поступки должны отвечать лишь они сами. Через некоторое время оба встречаются в кафе. Теперь им придется обсудить сложившуюся ситуацию, попытаться найти общий язык. Какое решение примут герои? Что их ожидает впереди? Да и вообще, будут ли они общаться в дальнейшем?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.