Новый фильм Пара в норе (2015) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Пара в норе (2015)

Пара в норе (2015)

Пара в норе (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Couple in a Hole
Страна: Великобритания, Бельгия, Франция
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 15 сентября 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Сюжет нового фильма знакомит зрителя с влюбленной парой, которые решили провести незабываемо время в не самых лучших местах, о чем в последствие серьезно пожалели. Во Франции есть много красивых мест, а красивые они всего по одной причине – там царит дикая природа, не тронутая человеком. В таких уголках начинаешь чувствовать себя по-настоящему одиноко, ведь вокруг нет ни машин, ни людей. Исключительно природа. Главные герои решили, что стоит побывать в данных местах, куда бы рискнул пойти далеко не каждый человек. Ведь иногда дикая природа преподносит весьма неприятные сюрпризы. Но парочка не боялась возможных трудностей, будучи уверенной, что с ними удастся справиться.
Но в действительности уверенность главных героев в один миг разрушилась. Молодые люди столкнуться не с небольшими трудностями, а с смертельно опасными проблемами, на решение которых придется потратить все свои силы. Теперь главные герои поняли, насколько серьезную они совершили ошибку, когда решили отправиться сюда. Отдыха не получилось, начались уроки выживания. Только действительно сильный человек сможет выбраться отсюда живым. А на спасение у молодых людей шансов немного.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.