Смотреть онлайн фильм Монстр-траки (2017) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Монстр-траки (2017)

Монстр-траки (2017)

Монстр-траки (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Monster Trucks
Страна: США
Длительность: 104 мин. / 01:44
Слоган: «Знакомьтесь с Кричем»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 5 января 2017
Жанр: Боевик / Фантастика / Комедии / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: У многих жителей резко возникло беспокойство после того, как в городе появилось неизвестное существо. Оно оставляет на всех автомобилях пробоины больших размеров. Как-то раз Трипп, который учится в старшей школе, решает отправиться на свалку. В этом месте очень много ненужного металлолома. Он хочет взять только те детали, которые ему необходимо для создания личного автомобиля. Но внезапно на его глаза попадается то самое существо. Как оказалось, создание очень безобидное и не может нанести вред людям. Имя существа Крич, который сильно полюбил скорость. Его тоже интересует всяческий автомобильный хлам.
Таким образом, у Триппа появился незаменимый помощник. Он будет его сопровождать всегда, так как находится в его собранном автомобиле. У старшеклассника даже в голове не возникали такие мысли, но теперь все стало действительно круто. Несмотря на доброту монстра, его многие считают опасным. Это становится поводом, чтобы найти способ избавиться от существа. Трипп в свою очередь будет защищать нового друга. Он дал ему обещание отыскать потерянный дом, чтобы возвратиться обратно в семью, которая ждет монстра. Чем же закончатся невероятные приключения друзей?

смотреть Монстр-траки (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.