Смотреть сериал Мэри + Джейн все новые серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Мэри + Джейн (сериал) (2016)

Мэри + Джейн (сериал) (2016)

Мэри + Джейн (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Mary + Jane
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: Главными героинями сериала являются две молодые девушки. Их имена Джордан и Пейдж. Несмотря на это, у них есть особые псевдонимы: Мэри и Джейн. Самое интересное заключается в том, что они оба ведут нелегальный бизнес. Их услугами пользуются те, кто желает хорошенько расслабиться и отдохнуть. Если перевести с молодежного сленга такое сочетание, как «цветы Мэри Джейн», удастся узнать, что на самом деле они предлагают легкие наркотики, травку и марихуану. Девушки словно почтальоны, которые каждый день занимаются развозкой своего товара по точкам. Таким образом, весь Лос-Анджелес захвачен их вниманием, и количество клиентов постоянно растет.
Подобная деятельность скрывает достаточно большое количество трудностей и опасностей. Клиентскую базу приходится разрабатывать самостоятельно. О никакой телевизионной рекламе, средствах массовой информации не может идти и речи. Девичья улыбка не всегда помогает достичь цели, поэтому приходится проявлять особую бдительность.
Хотя есть и другие плюсы. Молодые девушки вряд ли могут быть заподозрены в продаже наркотиков. Таким образом, постепенно преодолевая ряд проблем, можно будет наблюдать за интересными сценами и ситуациями такой непредсказуемой жизни.

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.