Кино Матрица времени 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Матрица времени 2017

Матрица времени 2017

Матрица времени 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Before I Fall
Страна: США
Длительность: 99 мин. / 01:39
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 2 марта 2017
Жанр: Детективы / Драмы / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Как часто Вам выпадает шанс исправить те ошибки, что впоследствии испортили кому-то жизнь? Главной героини ленты «Прежде чем я уйду» выпадает удивительный шанс, который даёт её возможность переиграть некоторые моменты в своей жизни. Молодая девушка, подросток, по имени Саманта Кингстон уже в свои школьные годы подаёт очень внушающие надежды на успешное будущее. Девушка очень хороша собой и в глазах своих одноклассников выглядит отличным авторитетом. За какое бы дело она не взялась, оно вскоре оборачивалось успехом. Словно героиня обладала неким даром, который помогал ей доводить дела до успешного завершения. Но в канун Дня всех Влюбленных Саманта попадает в страшную автомобильную аварию, в которой погибает. Сразу возникает куча вопросов. Почему именно она? Неужели на этом и закончится история молодой девушки? Но на этом её история не заканчивается. Видите ли, неизвестные силы удерживают Саманту в мире живых, вполне вероятно, что они же и покровительствовали ей ранее. Бедная девочка не может обрести покой и вынуждена из раза в раз переживать определённые моменты своей жизни, пытаясь исправить свои ошибки прошлого. Сможет ли Саманта спастись из замкнутого круга?

2 описание: Порой все мы сталкиваемся с разными жизненными трудностями, но бывают моменты, о которых не хочется даже вспоминать. Особенно больно и страшно будет, если пережить подобное ещё раз. Главная героиня американского триллера «Матрица времени» обычная девушка по имени Саманта. Её будни ничем не отличаются от всем привычных. Разве, что её всегда и во всём сопутствовала невероятная удача. Но времена меняются, и в жизни девушки настал крайне трудный период. Всё изменилось в один роковой день. Возвращаясь после рабочего дня, героиня попала в страшную автомобильную аварию. Но её жизнь не просто остановилась, она скорее зациклилась. Теперь девушка изо дня в день вынуждена переживать эту трагедию снова и снова. Выбраться из заколдованного круга просто нереально. Как же тогда быть? Перепробовать все варианты освободиться из петли, у Саманты остаётся лишь один шанс на спасение это, изменить цепь событий, происходящих в этот день. Но что конкретно нужно исправить? В чем именно она ошиблась, проживая этот день? Сработает ли этот план? Какой урок хотела преподать девушке сама жизнь?

смотреть Матрица времени 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.